2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per l’affidamento del servizio socio assistenziale e socio educativo in ambito scolastico per minori con disabilità, del servizio socio educativo territoriale a favore di bambini e di ragazzi in età evolutiva e delle loro famiglie residenti nei comuni dell’Ambito Territoriale “Friuli Centrale”. Periodo 01/09/2026 – 31/08/2029, con eventuale proroga per 24 mesi.
Descrizione: Servizio socio assistenziale e socio educativo 2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85320000 Servizi sociali
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Classificazione principale (cpv): 85000000 Servizi sanitari e di assistenza sociale