14414-2025 - Risultati
Italia – Servizi di manutenzione di attrezzature per radiocomunicazioni – Affidamento dei servizi di conduzione e manutenzione del sistema di comunicazione radio di Regione del Veneto
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Affidamento dei servizi di conduzione e manutenzione del sistema di comunicazione radio di Regione del Veneto
Descrizione: Affidamento dei servizi di conduzione e manutenzione del sistema di comunicazione radio di Regione del Veneto
Avviso o bando precedente: 127194-2024
Tipo di procedura: Ristretta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50333000 Servizi di manutenzione di attrezzature per radiocomunicazioni
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 50333000 Servizi di manutenzione di attrezzature per radiocomunicazioni, 32420000 Apparecchiature di rete
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Proroga tecnica di 12 mesi e di aumento delle prestazioni entro il quinto dell'importo contrattuale