L'appalto è aggiudicato da una centrale di committenza
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
APPALTO RELATIVO AI SERVIZI DI TRASPORTO PUBBLICO LOCALE AGGIUNTIVI
Numero di riferimento: CIG: AO32A9AEC7
II.1.2.
Codice CPV principale 60112000 Servizi di trasporto pubblico terrestre
II.1.4.
Breve descrizione
L’appalto ha per oggetto il rafforzamento dei servizi minimi del trasporto pubblico locale, per il raggiungimento di tutti i punti strategici, locali e limitrofi del Comune di Albano Laziale.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI TRASPORTO PUBBLICO LOCALE AGGIUNTIVI NEL COMUNE DI ALBANO LAZIALE
CIG: AO32A9AEC7