Codice CPV principale 34940000 Attrezzature ferroviarie
II.1.4.
Breve descrizione
Fornitura di „Attrezzature UNIFER".
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Attrezzature UNIFER.