Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79631000 Servizi di personale e di foglio paga
Classificazione aggiuntiva (cpv): 79631000 Servizi di personale e di foglio paga
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Opzione ai sensi dell'art. 120, comma 9 D. Lgs. 36/2023 e Opzione ai sensi dell'art. 120, comma 10 D. Lgs. 36/2023
Luogo di esecuzione
Località: MILANO (MI)