146407-2025 - Risultati
Italia – Servizi assicurativi – Procedura aperta per l’affidamento dei servizi assicurativi della Provincia di Ancona per il periodo dalle ore 24.00 del 31/07/2024 alle ore 24.00 del 31/12/2027, con eventuale opzione di proroga di sei mesi. BAN 74S (PROVINCIA DI ANCONA)
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per l’affidamento dei servizi assicurativi della Provincia di Ancona per il periodo dalle ore 24.00 del 31/07/2024 alle ore 24.00 del 31/12/2027, con eventuale opzione di proroga di sei mesi. BAN 74S (PROVINCIA DI ANCONA)
Descrizione: GESTIONE SERVIZI ASSICURATIVI PROVINCIA DI ANCONA LOTTO 2
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0002
Titolo: RCT - RCO LOTTO 2
Descrizione: RCT - RCO LOTTO 2