Le offerte o le domande di partecipazione vanno inviate all'indirizzo sopraindicato
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Servizio di raccolta e trasporto verso impianti di recupero/smaltimento dei rifiuti urbani identificati con codicI EER 16.05.05 – EER 16.5.4* – EER 20.01.21* raccolti presso gli ecocentri gestiti da...
II.1.2.
Codice CPV principale 90511000 Servizi di raccolta di rifiuti
II.1.4.
Breve descrizione
Servizio di raccolta e trasporto verso impianti di recupero/smaltimento dei rifiuti urbani identificati con codicI EER 16.05.05 – EER 16.5.4* – EER 20.01.21* raccolti presso gli ecocentri gestiti da Contarina SpA.
II.1.5.
Valore totale stimato Valore, IVA esclusa: 226 742,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate pernumero massimo di lotti: 4
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Raccolta e trasporto a impianti di recupero/smaltimento EER 16 05 05 — Estintori apolvere/CO2/schiuma, esausti e/o inutilizzabili
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari 90511000 Servizi di raccolta di rifiuti
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Raccolta e trasporto a impianti di recupero/smaltimento EER 16 05 05 — Estintori apolvere/CO2/schiuma, esausti e/o inutilizzabili.
Raccolta e trasporto a impianti direcupero/smaltimento EER 16 0504*
Lotto n.: 2
Codici CPV supplementari 90512000 Servizi di trasporto di rifiuti
Raccolta e trasporto a impianti di recupero/smaltimento EER 16 0504*.
Raccolta e trasporto a impianti di recupero/smaltimento EER 16 05 05 — EER 16 05 04*
Lotto n.: 3
Raccolta e trasporto a impianti di recupero/smaltimento EER 16 05 05 — EER 16 05 04*.
Raccolta e trasporto a impianti di recupero/smaltimento EER 20 0121*
Lotto n.: 4
Raccolta e trasporto a impianti di recupero/smaltimento EER 20 0121*.