147113-2025 - Gara
Italia – Prodotti per protesi dentarie e ortodonzia – FORNITURA DI MANUFATTI ODONTOTECNICI, PROTESICI E ORTOGNATODONTICI
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA DI MANUFATTI ODONTOTECNICI, PROTESICI E ORTOGNATODONTICI
Descrizione: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MANUFATTI ODONTOTECNICI, PROTESICI E ORTOGNATODONTICI, PER LA CONTINUITA’ DELL’EROGAZIONE DELL’ATTIVITA’ RIABILITATIVA ODONTOPROTESICA SVOLTA NEGLI AMBULATORI TERRITORIALI DISTRETTUALI DELLA ASL DI FROSINONE
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33138000 Prodotti per protesi dentarie e ortodonzia
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: MANUFATTI ODONTOTECNICI, PROTESICI E ORTOGNATODONTICI, PER LA CONTINUITA’ DELL’EROGAZIONE DELL’ATTIVITA’ RIABILITATIVA ODONTOPROTESICA
Descrizione: MANUFATTI ODONTOTECNICI, PROTESICI E ORTOGNATODONTICI, PER LA CONTINUITA’ DELL’EROGAZIONE DELL’ATTIVITA’ RIABILITATIVA ODONTOPROTESICA
Identificativo interno: 1