2. Procedura
Procedura
Titolo: Affidamento del servizio ausiliario di portineria, uscierato, controllo degli accessi, conduzione del centralino telefonico della sede comunale, la facilitazione digitale e rilevazione delle attività di customer del Comune di Narni riservato ai sensi dell'art. 61 del d.lgs 36/2023
Descrizione: Affidamento del servizio ausiliario di portineria, uscierato, controllo degli accessi, conduzione del centralino telefonico della sede comunale, la facilitazione digitale e rilevazione delle attività di customer del Comune di Narni riservato ai sensi dell'art. 61 del d.lgs 36/2023
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98341120 Servizi di portineria
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: quinto obbligo x 2 volte