2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, MEDIANTE FINANZA DI PROGETTO EX ART. 193 E SS DEL D.LGS N. 36/2023, DEGLI INTERVENTI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DEGLI EDIFICI DI PROPRIETA ATER UMBRIA-COMPRENSIVI DI PROGETTAZIONE, REALIZZAZIONE DEGLI INTERVENTI DI RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA ED EDILIZIA NONCHE', CONDUZIONE, GESTIONE E MANUTENZIONE - LOTTO PG2A
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, MEDIANTE FINANZA DI PROGETTO EX ART. 193 E SS DEL D.LGS N. 36/2023, DEGLI INTERVENTI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DEGLI EDIFICI DI PROPRIETA ATER UMBRIA-COMPRENSIVI DI PROGETTAZIONE, REALIZZAZIONE DEGLI INTERVENTI DI RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA ED EDILIZIA NONCHE', CONDUZIONE, GESTIONE E MANUTENZIONE - LOTTO PG2A
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71314000 Servizi energetici e affini
5. Lotto
Lotto: LOT-0001