2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UNA DINAMO PER LA SPERIMENTAZIONE DI MOTORI IN CELLA CLIMATICA.
Descrizione: LA FORNITURA CONSISTE IN UNA DINAMO PER LA SPERIMENTAZIONE DI MOTORI IN CELLA CLIMATICA. INOLTRE, LA FORNITURA DEVE PREVEDERE: SPEDIZIONE, INSTALLAZIONE E AVVIO OPERATIVO, TRAINING E GRANAZIA MINIMA DI12 MESI
Identificativo interno: LOTTO UNICO
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 31126000 Dinamo
5. Lotto
Lotto: LOT-0001