149274-2026 - Gara
Italia – Servizi assicurativi – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI IN FAVORE DI SERVICE 24 AMBIENTE SRL, COME DI SEGUITO DESCRITTI: “POLIZZA RCA/ARD A LIBRO MATRICOLA” – PERIODO 30.04.2026 – 30.04.2028 (CON OPZIONE DI PROROGA DI ULTERIORI 12 MESI)
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI IN FAVORE DI SERVICE 24 AMBIENTE SRL, COME DI SEGUITO DESCRITTI: “POLIZZA RCA/ARD A LIBRO MATRICOLA” – PERIODO 30.04.2026 – 30.04.2028 (CON OPZIONE DI PROROGA DI ULTERIORI 12 MESI)
Descrizione: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI IN FAVORE DI SERVICE 24 AMBIENTE SRL, COME DI SEGUITO DESCRITTI: “POLIZZA RCA/ARD A LIBRO MATRICOLA” – PERIODO 30.04.2026 – 30.04.2028 (CON OPZIONE DI PROROGA DI ULTERIORI 12 MESI)
Identificativo interno: 772/2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001