149388-2026 - Risultati
Italia – Laser chirurgico – PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SERVICE DI N. 2 LASER AD OLMIO PER L’ESECUZIONE DI INTERVENTI DI ENUCLEAZIONE DELL’ADENOMA PROSTATICO (HOLEP),VAPORIZZAZIONE DELLA PROSTATA, LITOTRIPSIA DEI CALCOLI RENO-URETERALI E VESCICALE, PER UN PERIODO DI TRENTASEI MESI
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SERVICE DI N. 2 LASER AD OLMIO PER L’ESECUZIONE DI INTERVENTI DI ENUCLEAZIONE DELL’ADENOMA PROSTATICO (HOLEP),VAPORIZZAZIONE DELLA PROSTATA, LITOTRIPSIA DEI CALCOLI RENO-URETERALI E VESCICALE, PER UN PERIODO DI TRENTASEI MESI
Descrizione: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SERVICE DI N. 2 LASER AD OLMIO PER L’ESECUZIONE DI INTERVENTI DI ENUCLEAZIONE DELL’ADENOMA PROSTATICO (HOLEP),VAPORIZZAZIONE DELLA PROSTATA, LITOTRIPSIA DEI CALCOLI RENO-URETERALI E VESCICALE, PER UN PERIODO DI TRENTASEI MESI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33169100 Laser chirurgico
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001