149588-2025 - Gara
Italia – Veicoli a motore per trasporto merci – FORNITURA, MEDIANTE CONTRATTO DI LOCAZIONE FINANZIARIA A TASSO FISSO, DI N. 1 AUTOCARRO CON GRU
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA, MEDIANTE CONTRATTO DI LOCAZIONE FINANZIARIA A TASSO FISSO, DI N. 1 AUTOCARRO CON GRU
Descrizione: FORNITURA, MEDIANTE CONTRATTO DI LOCAZIONE FINANZIARIA A TASSO FISSO, DI N. 1 AUTOCARRO CON GRU
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34130000 Veicoli a motore per trasporto merci
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 34130000 Veicoli a motore per trasporto merci