150711-2019 - GaraItalia-Ancona: Gas medici
Bando di gara
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Fornitura di gas medicali con relativi impianti di stoccaggio, del servizio di gestione impianti, rete di distribuzone e lavori accessori per le necessità dell'ASUR Marche.
II.1.2.
Codice CPV principale
24111500 Gas medici
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.5.
Valore totale stimato
Valore, IVA esclusa: 39 771 736,06 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate per tutti i lotti
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Fornitura di gas medicali con relativi impianti di stoccaggio, del servizio di gestione impianti, rete di distribuzone e lavori accessori per l'Area Vasta n. 1.
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Fornitura di gas medicali con relativi impianti di stoccaggio, del servizio di gestione impianti, rete distribuzione e lavori accessori per l’Area Vasta n. 2
Lotto n.: 2
Fornitura di gas medicali con relativi impianti di stoccaggio, del servizio di gestione impianti, rete distribuzione e lavori accessori per l’Area Vasta n. 3
Lotto n.: 3
Fornitura di gas medicali con relativi impianti di stoccaggio, del servizio di gestione impianti, rete distribuzione e lavori accessori per l’Area Vasta n. 4
Lotto n.: 4
Fornitura di gas medicali con relativi impianti di stoccaggio, del servizio di gestione impianti, rete distribuzione e lavori accessori per l’Area Vasta n. 5
Lotto n.: 5