150898-2023 - RisultatiItalia-Roma: Attrezzatura di distribuzione
Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
prj_44356 - CIG 8577502A90 - TIER2_TIER1 MVLV TR
II.1.2.
Codice CPV principale
31213000 Attrezzatura di distribuzione
II.1.4.
Breve descrizione
fornitura di TIER2_TIER1 MVLV TR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto