2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI RECAPITO DOCUMENTI
Descrizione: La procedura ha per oggetto l’affidamento del servizio di recapito dei documenti (e.g. fatture, solleciti ed altri documenti) emessi da CAFC S.p.A. nei confronti dei propri utenti e dei documenti (e.g. fatture ed altri documenti) emessi da Hydrogea S.p.A. verso i propri utenti.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 64110000 Servizi postali
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: SERVIZIO DI RECAPITO DOCUMENTI Lotto 1 CAFC
Descrizione: SERVIZIO DI RECAPITO DOCUMENTI Lotto 1 CAFC
Identificativo interno: Lotto 1 CAFC
Lotto: LOT-0002
Titolo: SERVIZIO DI RECAPITO DOCUMENTI Lotto 2 HYDROGEA
Descrizione: SERVIZIO DI RECAPITO DOCUMENTI Lotto 2 HYDROGEA
Identificativo interno: Lotto 2 HYDROGEA