15262-2025 - Gara
Italia – Servizi connessi al gioco d'azzardo e alle scommesse – PROCEDURA DI SELEZIONE PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO AUTOMATIZZATO DEL GIOCO DEL LOTTO E DEGLI ALTRI GIOCHI NUMERICI A QUOTA FISSA
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA DI SELEZIONE PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO AUTOMATIZZATO DEL GIOCO DEL LOTTO E DEGLI ALTRI GIOCHI NUMERICI A QUOTA FISSA
Descrizione: PROCEDURA DI SELEZIONE PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO AUTOMATIZZATO DEL GIOCO DEL LOTTO E DEGLI ALTRI GIOCHI NUMERICI A QUOTA FISSA
Identificativo interno: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 92350000 Servizi connessi al gioco d'azzardo e alle scommesse
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO AUTOMATIZZATO DEL GIOCO DEL LOTTO E DEGLI ALTRI GIOCHI NUMERICI A QUOTA FISSA
Descrizione: L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO AUTOMATIZZATO DEL GIOCO DEL LOTTO E DEGLI ALTRI GIOCHI NUMERICI A QUOTA FISSA
Identificativo interno: lotto unico