153100-2022 - Modifica dell'appaltoItalia-Roma: Servizi di ingegneria integrati
Avviso di modifica
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Piombino — progettazione definitiva, rilievo plano-altimetrico e progettazione esecutiva delle opere di messa in sicurezza operativa.
Numero di riferimento: 2017/S 028-050925
II.1.2.
Codice CPV principale
71340000 Servizi di ingegneria integrati
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Piombino — progettazione definitiva, rilievo plano-altimetrico e progettazione esecutiva delle opere di messa in sicurezza operativa. Lotto n.: 1
Lotto n.: 1
II.2.4.
Descrizione dell'appalto al momento della conclusione del contratto
Procedura per l’affidamento della “progettazione definitiva, rilievo plano-altimetrico e progettazione esecutiva delle opere di messa in sicurezza operativa della falda da realizzare nelle aree di proprietà e in concessione demaniale della società Aferpi Spa nel sito di Piombino”.
CIG: 6960611DE5
CUP: C79G14000990001