Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85140000 Vari servizi sanitari
Luogo di esecuzione
Località: Aeroporto di Catania CATANIA (CT)
Suddivisione del paese (NUTS): Catania (ITG17)
Paese: Italia
Durata stimata