2. Procedura
Procedura
Titolo: SUAR. GARA A PROCEDURA APERTA, PER CONTO DELL'ATS 17 (CAPOFILA COMUNE DI BOLANO SP) PER AFFIDAMENTO SERVIZIO DI ATTIITA' DIURNA E LABORATORI COLLATERALI DEL CENTRO SOCIO RIABILITATIVO PER PERSONE DISABILI "IL NUOVO VOLO" NONCHE' DELLA GESTIONE DELL'APPARTAMENTO DOPODINOI "CASA LOLLO"
Descrizione: SUAR. GARA A PROCEDURA APERTA, PER CONTO DELL'ATS 17 (CAPOFILA COMUNE DI BOLANO SP) PER AFFIDAMENTO SERVIZIO DI ATTIITA' DIURNA E LABORATORI COLLATERALI DEL CENTRO SOCIO RIABILITATIVO PER PERSONE DISABILI "IL NUOVO VOLO" NONCHE' DELLA GESTIONE DELL'APPARTAMENTO DOPODINOI "CASA LOLLO"
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85320000 Servizi sociali
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001