154338-2023 - GaraItalia-San Giovanni in Fiore: Gestione di un depuratore
Bando di gara
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
SERVIZIO GESTIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE DEL COMUNE DI SAN GIOVANNI IN FIORE
II.1.2.
Codice CPV principale
90481000 Gestione di un depuratore
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.5.
Valore totale stimato
Valore, IVA esclusa: 731 787,68 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto