2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura di misuratori di portata di processo acquedotto (Rif. APP_104/2024)
Descrizione: Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. 36/2023, gestita integralmente con modalitÃÂ telematica, per l'affidamento della fornitura di misuratori di portata da installare sugli impianti e sulla rete acquedotto gestita da SMAT.
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38421100 Contatori di acqua
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: L'appalto concerne la fornitura, il trasporto e lo scarico di misuratori di portata elettromagnetici flangiati alimentati a 220V-24V da installare sugli impianti e sulla rete acquedotto gestita da SMAT.
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 38421100 Contatori di acqua
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Ai sensi dell'art. 120 del D.Lgs. 36/2023, secondo quanto descritto nel disciplinare di gara.