Fornitura aghi, siringhe e deflussori e relativi servizi connessi per le Aziende del Servizio Sanitario della Regione Piemonte e della Valle d'Aosta 116-2016
Numero di riferimento: 116-2016
II.1.2.
Codice CPV principale 33140000 Materiali medici
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Denominazione
Lotto 50
Lotto n.: 50
II.2.4.
Descrizione dell'appalto al momento della conclusione del contratto
Lotto 50 Sistema per biopsia percutanea tranciante automatico (Full Core) con ago introduttore coassiale