2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura e posa arredi nuova Biblioteca civica di Torino -Lotti 1 e 2 (gara 53-2023)
Descrizione: Procedura aperta per l'affidamento della fornitura e posa arredi nuova Biblioteca civica di Torino: fornitura e posa di arredi e allestimenti di serie e su misura (Lotto1) e Fornitura e posa in opera di armadi compattabili per deposito libri (Lotto2)
Avviso o bando precedente: 388615-2023
Identificativo interno: 53-2023
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39155000 Arredi per biblioteca
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura e posa di arredi e allestimenti di serie e su misura per la nuova Biblioteca civica di Torino - Lotto 1
Descrizione: Fornitura e posa di arredi e allestimenti di serie e su misura per la nuova Biblioteca civica di Torino - Lotto 1
Identificativo interno: CIG 9893587E42
Classificazione aggiuntiva (cpv): 39155000 Arredi per biblioteca
Lotto: LOT-0002
Titolo: Fornitura e posa in opera di armadi compattabili per deposito libri per la nuova Biblioteca civica di Torino - Lotto 2
Descrizione: Fornitura e posa in opera di armadi compattabili per deposito libri per la nuova Biblioteca civica di Torino - Lotto 2
Identificativo interno: CIG 9893623BF8
Classificazione aggiuntiva (cpv): 39122000 Armadi e scaffali biblioteca