158265-2026 - Risultati
Italia – Servizi di prevenzione degli incendi – ACP3282PA_Procedura Aperta telematica per l'affidamento del Servizio di prevenzione incendi e gestione delle emergenze
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: ACP3282PA_Procedura Aperta telematica per l'affidamento del Servizio di prevenzione incendi e gestione delle emergenze
Descrizione: ACP3282PA_Procedura Aperta telematica per l'affidamento del Servizio di prevenzione incendi e gestione delle emergenze
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 75251110 Servizi di prevenzione degli incendi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Vedere Disciplinare di gara