15845-2024 - Risultati
Italia – Attuatori pneumatici di valvole – Fornitura Attuatori Pneumatici a Doppio Effetto
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura Attuatori Pneumatici a Doppio Effetto
Descrizione: Fornitura di n. 11 Attuatori Pneumatici a Doppio Effetto per la centrale di Collalto (TV) e n. 11 Attuatori Pneumatici a Doppio Effetto per la “Stazione di Misura” di Castel Bolognese (RA) di proprietà di Edison Stoccaggio Spa.
Avviso o bando precedente: 271839-2023
Identificativo interno: 271839-2023 - Rif. gara n. 9078223 – Lotto 1 CIG. 9803720DAA; Lotto2 CIG 980372951A
Tipo di procedura: Negoziata con previa indizione di gara / competitiva con negoziazione
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 42132130 Attuatori pneumatici di valvole
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura n°11 attuatori pneumatici a doppio effetto che verranno installati su valvole a sfera manuali nell’Area di Misura Snam all’interno della Centrale Edison Stoccaggio di Collalto (TV)
Descrizione: Lotto n°1: Fornitura, imballo, trasporto e assistenza al montaggio di n°11 attuatori pneumatici a doppio effetto che verranno installati su valvole a sfera manuali.
Identificativo interno: LOT-0001 Rif. gara n. 9078223 – Lotto 1 CIG. 9803720DAA
Lotto: LOT-0002
Titolo: Fornitura n°11 attuatori pneumatici a doppio effetto che verranno installati su valvole a sfera manuali presenti all’interno della “Stazione di Misura” di Castel Bolognese RA di Edison Stoccaggio Spa.
Descrizione: Lotto n°2: Fornitura, imballo, trasporto e assistenza al montaggio di n°11 attuatori pneumatici a doppio effetto che verranno installati su valvole a sfera manuali presenti all’interno della “Stazione di Misura” di Castel Bolognese (RA) di proprietà Edison Stoccaggio Spa.
Identificativo interno: LOT-0002 Rif. gara n. 9078223 – Lotto 2 CIG 980372951A