159207-2021 - GaraItalia-Roma: Combustibile diesel
Bando di gara
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Fornitura di gasolio agricolo, per autotrazione e serbatoi di stoccaggio ed erogazione in comodato d’uso gratuito per l’esercizio delle attività consortili
II.1.2.
Codice CPV principale
09134200 Combustibile diesel
II.1.4.
Breve descrizione
Fornitura di gasolio agricolo, per autotrazione e serbatoi di stoccaggio ed erogazione in comodato d’uso gratuito per l’esercizio delle attività consortili.
II.1.5.
Valore totale stimato
Valore, IVA esclusa: 684 721,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto