159786-2026 - Risultati
Italia – Cappe aspiranti – Procedura aperta, articolata in quattro lotti, per la fornitura di arredi tecnici da laboratorio, cappe e strumentazione/attrezzature ed accessori - Progetto SEIC e SIUP. Lotto 1 CUP: E19D22000320001 - Lotto 2 CUP: D53C24000580005 - Lotto 3 CUP E19D22000320001 - Lotto 4 CUP E19D22000320001
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta, articolata in quattro lotti, per la fornitura di arredi tecnici da laboratorio, cappe e strumentazione/attrezzature ed accessori - Progetto SEIC e SIUP. Lotto 1 CUP: E19D22000320001 - Lotto 2 CUP: D53C24000580005 - Lotto 3 CUP E19D22000320001 - Lotto 4 CUP E19D22000320001
Descrizione: Procedura aperta, articolata in quattro lotti, per la fornitura di arredi tecnici da laboratorio, cappe e strumentazione/attrezzature ed accessori - Progetto SEIC e SIUP. Lotto 1 CUP: E19D22000320001 - Lotto 2 CUP: D53C24000580005 - Lotto 3 CUP E19D22000320001 - Lotto 4 CUP E19D22000320001
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39141500 Cappe aspiranti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Arredi tecnici da laboratorio_SEIC
Descrizione: Arredi tecnici da laboratorio_SEIC
Classificazione principale (cpv): 39180000 Mobili per laboratorio
Lotto: LOT-0002
Titolo: Arredi tecnici da laboratorio_SIUP
Descrizione: Arredi tecnici da laboratorio_SIUP
Lotto: LOT-0003
Titolo: Cappe_SEIC
Descrizione: Cappe_SEIC
Lotto: LOT-0004
Titolo: Strumentazione/attrezzature ed accessori_SEIC
Descrizione: Strumentazione/attrezzature ed accessori_SEIC
Classificazione principale (cpv): 39150000 Arredi ed attrezzature varie