160487-2025 - Gara
Italia – Servizi di trattamento e smaltimento di rifiuti urbani e domestici non pericolosi – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CERNITA, TRITURAZIONE, TRASPORTO E RECUPERO DEI RIFIUTI URBANI INGOMBRANTI (EER 20 03 07) PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI COMUNI SOCI DI SILEA SPA.
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CERNITA, TRITURAZIONE, TRASPORTO E RECUPERO DEI RIFIUTI URBANI INGOMBRANTI (EER 20 03 07) PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI COMUNI SOCI DI SILEA SPA.
Descrizione: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CERNITA, TRITURAZIONE, TRASPORTO E RECUPERO DEI RIFIUTI URBANI INGOMBRANTI (EER 20 03 07) PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI COMUNI SOCI DI SILEA SPA.
Identificativo interno: 2470
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90513000 Servizi di trattamento e smaltimento di rifiuti urbani e domestici non pericolosi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CERNITA, TRITURAZIONE, TRASPORTO E RECUPERO DEI RIFIUTI URBANI INGOMBRANTI (EER 20 03 07) PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI COMUNI SOCI DI SILEA SPA. (LOTTO 1)
Descrizione: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CERNITA, TRITURAZIONE, TRASPORTO E RECUPERO DEI RIFIUTI URBANI INGOMBRANTI (EER 20 03 07) PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI COMUNI SOCI DI SILEA SPA. (LOTTO 1)
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: non sono previsti rinnovi e/o opzioni
Lotto: LOT-0002
Titolo: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CERNITA, TRITURAZIONE, TRASPORTO E RECUPERO DEI RIFIUTI URBANI INGOMBRANTI (EER 20 03 07) PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI COMUNI SOCI DI SILEA SPA. (LOTTO 2)
Descrizione: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CERNITA, TRITURAZIONE, TRASPORTO E RECUPERO DEI RIFIUTI URBANI INGOMBRANTI (EER 20 03 07) PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI COMUNI SOCI DI SILEA SPA. (LOTTO 2)
Lotto: LOT-0003
Titolo: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CERNITA, TRITURAZIONE, TRASPORTO E RECUPERO DEI RIFIUTI URBANI INGOMBRANTI (EER 20 03 07) PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI COMUNI SOCI DI SILEA SPA. (LOTTO 3)
Descrizione: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CERNITA, TRITURAZIONE, TRASPORTO E RECUPERO DEI RIFIUTI URBANI INGOMBRANTI (EER 20 03 07) PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI COMUNI SOCI DI SILEA SPA. (LOTTO 3)