16099-2026 - Risultati
Italia – Servizi di centri diurni – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SOCIO SANITARIA, INFERMIERISTICA, MEDICO-GERIATRICA, FISIOTERAPICA E ALTRE PRESTAZIONI INTEGRATIVE PRESSO I CENTRI DIURNI DISABILI E CENTRI DIURNI INTEGRATI ANZIANI DEI COMUNI DEL BACINO DI UTENZA DELL’AZIENDA SPECIALE CONSORTILE COMUNI INSIEME PER LO SVILUPPO SOCIALE DI BOLLATE (MI)
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SOCIO SANITARIA, INFERMIERISTICA, MEDICO-GERIATRICA, FISIOTERAPICA E ALTRE PRESTAZIONI INTEGRATIVE PRESSO I CENTRI DIURNI DISABILI E CENTRI DIURNI INTEGRATI ANZIANI DEI COMUNI DEL BACINO DI UTENZA DELL’AZIENDA SPECIALE CONSORTILE COMUNI INSIEME PER LO SVILUPPO SOCIALE DI BOLLATE (MI)
Descrizione: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SOCIO SANITARIA, INFERMIERISTICA, MEDICO-GERIATRICA, FISIOTERAPICA E ALTRE PRESTAZIONI INTEGRATIVE PRESSO I CENTRI DIURNI DISABILI E CENTRI DIURNI INTEGRATI ANZIANI DEI COMUNI DEL BACINO DI UTENZA DELL’AZIENDA SPECIALE CONSORTILE COMUNI INSIEME PER LO SVILUPPO SOCIALE DI BOLLATE (MI)
Identificativo interno: ID169
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85312100 Servizi di centri diurni
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SOCIO SANITARIA, INFERMIERISTICA, MEDICO-GERIATRICA, FISIOTERAPICA E ALTRE PRESTAZIONI INTEGRATIVE PRESSO I CENTRI DIURNI DISABILI E CENTRI DIURNI INTEGRATI ANZIANI DEI COMUNI DEL BACINO DI UTENZA DELL’AZIENDA SPECIALE CONSORTILE COMUNI INSIEME PER LO SVILUPPO SOCIALE DI BOLLATE (MI), ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L., CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA, AI SENSI DELL’ART. 108, COMMA 2 LETT. A) DEL D.LGS. 36/2023