161472-2026 - Gara
Italia – Carta per fotocopie e carta xerografica – Procedura aperta telematica, indetta ai sensi dell’art. 71 del D. lgs. n. 36/2023
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta telematica, indetta ai sensi dell’art. 71 del D. lgs. n. 36/2023
Descrizione: Fornitura di carta in risme, prodotti di cartotecnica ed altri prodotti cartacei ad uso ufficio per le esigenze dell’INPS”, per un periodo di 48 mesi, oltre all’opzione di quinto d’obbligo suddivisa in tre lotti
Identificativo interno: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 30197642 Carta per fotocopie e carta xerografica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura di carta in risme, prodotti di cartotecnica ed altri prodotti cartacei ad uso ufficio per le esigenze dell’INPS
Descrizione: Lotto 1 (Nord Italia)
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Descrizione: Lotto 2 (Centro Italia)
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Descrizione: Lotto 3 (Sud Italia)
Identificativo interno: LOT-0003