16209-2025 - Risultati
Italia – Provette per test – GARA N. 391/2024 SISTEMI DI PRELIEVO SOTTOVUOTO VENOSO - PROVETTE E MATERIALE VARIO
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA N. 391/2024 SISTEMI DI PRELIEVO SOTTOVUOTO VENOSO - PROVETTE E MATERIALE VARIO
Descrizione: Gara n. 391/2024 - indizione di una gara-ponte, mediante procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. n. 36/2023, finalizzata alla fornitura di sistemi di prelievo sottovuoto venoso, provette e materiale vario per i laboratori analisi della Asl di Pescara, nelle more dell’espletamento della procedura di gara centralizzata da parte dell’Agenzia Regionale dell’Abruzzo per la committenza (AREA.COM).
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33192500 Provette per test
5. Lotto
Lotto: LOT-0002
Titolo: materiali vari -vedi scheda lotti
Descrizione: materiali vari -vedi scheda lotti
Identificativo interno: 2