Tipo di amministrazione aggiudicatrice Ministero o qualsiasi altra autorità nazionale o federale, inclusi gli uffici a livello locale o regionale
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura ex art. 60 del D.Lgs. 50/2016, per la stipula di un Accordo Quadro per la fornitura di materiale di cancelleria per gli uffici del Comfop Nord ed Enti amministrativamente dipendenti
II.1.2.
Codice CPV principale 30192700 Cancelleria
II.1.4.
Breve descrizione
Procedura ex art. 60 del D.Lgs. 50/2016, finalizzata alla stipula di un Accordo Quadro di durata biennale, con unico operatore economico, per la fornitura di materiale di cancelleria per il funzionamento degli uffici del Comando Forze Operative Nord di Padova e reparti amministrativamente dipendenti.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Procedura per la stipula di un Accordo Quadro, con unico operatore economico, di durata biennale, per la fornitura di materiale di cancelleria per il funzionamento degli uffici del Comando Forze Operative Nord ed Enti amministrativamente dipendenti.