16252-2026 - Gara
Italia – Dispositivi e prodotti medici vari – SISTEMA DI PROTEZIONE E RETRAZIONE DI FERITA
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: SISTEMA DI PROTEZIONE E RETRAZIONE DI FERITA
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE QUADRIENNALE PER SISTEMA DI PROTEZIONE E RETRAZIONE DI FERITA PER LE CHIRURGIE AFFERENTI AL BOC
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: fornitura in somministrazione quadriennale per un sistema di protezione e retrazione di ferita per le chirurgie afferenti al BOC
Descrizione: fornitura in somministrazione quadriennale per un sistema di protezione e retrazione di ferita per le chirurgie afferenti al BOC
Identificativo interno: 1