164677-2023 - RisultatiItalia-Potenza: Servizi di vigilanza di edifici
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
SERVIZIO DI VIGILANZA ARMATA E PORTIERATO - RECEPTION PER L’AREA TERRITORIALE DELLA RICERCA DI POTENZA DEL CNR E STRUTTURE AFFERENTI
II.1.2.
Codice CPV principale
98341140 Servizi di vigilanza di edifici
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto