164822-2025 - Gara
Italia – Servizi di pulizia delle fognature – Servizio di disinfestazione dei manufatti presenti sulle reti di fognatura suddivisa in 4 lotti
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizio di disinfestazione dei manufatti presenti sulle reti di fognatura suddivisa in 4 lotti
Descrizione: Servizio di disinfestazione dei manufatti presenti sulle reti di fognatura suddivisa in 4 lotti
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90470000 Servizi di pulizia delle fognature
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Servizio di disinfestazione dei manufatti presenti sulle reti di fognatura_lotto 1
Descrizione: Servizio di disinfestazione dei manufatti presenti sulle reti di fognatura_Lotto1
Identificativo interno: Tender 1967
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: 33000 euro quinto d'obligo
Lotto: LOT-0002
Titolo: Servizio di disinfestazione dei manufatti presenti sulle reti di fognatura_lotto 2
Descrizione: Servizio di disinfestazione dei manufatti presenti sulle reti di fognatura_Lotto2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Servizio di disinfestazione dei manufatti presenti sulle reti di fognatura_lotto 3
Descrizione: Servizio di disinfestazione dei manufatti presenti sulle reti di fognatura_Lotto3
Lotto: LOT-0004
Titolo: Servizio di disinfestazione dei manufatti presenti sulle reti di fognatura_lotto 4
Descrizione: Servizio di disinfestazione dei manufatti presenti sulle reti di fognatura_Lotto4