164992-2025 - Gara
Italia – Servizi di gestione retribuzioni – Affidamento dei servizi di consulenza Fiscale e commerciale, consulente del lavoro e responsabile del servizio di Prevenzione e Protezione per la Sicurezza (RSPP), per le esigenze della società Sanit
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Affidamento dei servizi di consulenza Fiscale e commerciale, consulente del lavoro e responsabile del servizio di Prevenzione e Protezione per la Sicurezza (RSPP), per le esigenze della società Sanit
Descrizione: Procedura di gara aperta ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023, per l’affidamento dei servizi di consulenza Fiscale e commerciale, consulente del lavoro e di elaborazione buste paga e adempimenti connessi, di responsabile del servizio di Prevenzione e Protezione per la Sicurezza (RSPP), per le esigenze della società SanitàService ASL BT.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79211110 Servizi di gestione retribuzioni
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Servizio di consulenza Fiscale e commerciale
Descrizione: Servizio di consulenza Fiscale e commerciale
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Servizio di consulenza del lavoro
Descrizione: Servizio di consulenza del lavoro
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Servizio di resp. del servizio di prev. e prot. per la sicurezza (rspp)
Descrizione: Servizio di resp. del servizio di prev. e prot. per la sicurezza (rspp)
Identificativo interno: 3