2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura negoziata senza pubblicazione di un bando, ai sensi dell'art. 76, comma 2, lett. c), del D.Lgs. 36/2023, per l'affidamento del servizio di gestione dell'impianto a fune (seggiovia), relativo alla Venue olimpica "Livigno Snow Park" (A31.0).
Descrizione: Procedura negoziata senza pubblicazione di un bando, ai sensi dell'art. 76, comma 2, lett. c), del D.Lgs. 36/2023, per l'affidamento del servizio di gestione dell'impianto a fune (seggiovia), relativo alla Venue olimpica "Livigno Snow Park" (A31.0).
Tipo di procedura: Negoziata senza previa indizione di gara
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50000000 Servizi di riparazione e manutenzione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Procedura negoziata senza bando ai sensi dell’art. 76, comma 2, lett. c), del D. Lgs. 36/2023, per l'affidamento del servizio di gestione dell’impianto a fune, relativo alla venue olimpica Livigno Snow Park (A31.0)
Descrizione: Procedura negoziata senza bando ai sensi dell’art. 76, comma 2, lett. c), del D. Lgs. 36/2023, per l'affidamento del servizio di gestione dell’impianto a fune, relativo alla venue olimpica Livigno Snow Park (A31.0)