166163-2023 - RisultatiItalia-Roma: Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura aperta per l'affidamento del servizio di Global Service del Circolo Sportivo Rai presso Tor di Quinto - Roma
II.1.2.
Codice CPV principale
77310000 Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto