166345-2024 - Risultati
Italia – Servizi di raccolta di rifiuti domestici – Gara europea a procedura aperta per l'affidamento del servizio di trasbordo e successivo trasporto all'impianto TMB di Chieti Località Casoni dei rifiuti indifferenziati e da spazzamento
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Gara europea a procedura aperta per l'affidamento del servizio di trasbordo e successivo trasporto all'impianto TMB di Chieti Località Casoni dei rifiuti indifferenziati e da spazzamento
Descrizione: Servizio di trasbordo e successivo trasporto all'impianto TMB di Chieti, Loc. Casoni dei rifiuti indifferenziati e di parte dei residui della pulizia stradale prodotti dalle utenze ubicate nel territorio del Comune di Pescara - CIG A03549FBBD
Avviso o bando precedente: 732399-2023
Identificativo interno: LOT-001
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90511200 Servizi di raccolta di rifiuti domestici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: SI RIMANDA AL DISCIPLINARE DI GARA