166407-2024 - Risultati
Italia – Strumenti e apparecchi di regolazione e controllo – CdC per ISIN - RETE REMRAD: FORNITURA DI DUE STAZIONI AUTOMATICHE DI MONITORAGGIO DELLA RADIOATTIVITÀ NEL PARTICOLATO ATMOSFERICO, AD ELEVATO VOLUME DI CAMPIONAMENTO [SOSTITUZIONE STAZIONI MONTE CIMONE (MO) E COZZO SPADARO (SR)] CIG: A03AE7E5B9
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: CdC per ISIN - RETE REMRAD: FORNITURA DI DUE STAZIONI AUTOMATICHE DI MONITORAGGIO DELLA RADIOATTIVITÀ NEL PARTICOLATO ATMOSFERICO, AD ELEVATO VOLUME DI CAMPIONAMENTO [SOSTITUZIONE STAZIONI MONTE CIMONE (MO) E COZZO SPADARO (SR)] CIG: A03AE7E5B9
Descrizione: PROCEDURA DI GARA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA “FORNITURA, INSTALLAZIONE, ASSISTENZA E MANUTENZIONE DI DUE STAZIONI AUTOMATICHE DI MONITORAGGIO DELLA RADIOATTIVITÀ NEL PARTICOLATO ATMOSFERICO, AD ELEVATO VOLUME DI CAMPIONAMENTO, IN SOSTITUZIONE DELLE STAZIONI DI MONTE CIMONE (MO) E DI COZZO SPADARO (SR) DELLA RETE REMRAD DELL'ISIN” CUP: G51G23000150005 CIG: A03AE7E5B9
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38570000 Strumenti e apparecchi di regolazione e controllo
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOTTO 1