2. Procedura
Procedura
Titolo: “Sistemi analitici completi per l’incubazione e la rivelazione delle positività di flaconi per emocolture, colture di liquidi biologici sterili e colture per la ricerca di micobatteri e relativo materiale di consumo” per le UU.OO. di Laboratorio Analisi dell’Azienda ULSS 6 Euganea
Descrizione: “Sistemi analitici completi per l’incubazione e la rivelazione delle positività di flaconi per emocolture, colture di liquidi biologici sterili e colture per la ricerca di micobatteri e relativo materiale di consumo” per le UU.OO. di Laboratorio Analisi dell’Azienda ULSS 6 Euganea
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33124110 Sistemi diagnostici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Rinnovo biennale