16755-2023 - RisultatiItalia-Rosignano Marittimo: Escavatori meccanici
Avviso di aggiudicazione di appalto
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
AFFIDAMENTO, IN RELAZIONE A CIASCUN LOTTO, DI UN CONTRATTO DI APPALTO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI N. 4 ESCAVATORE E N.1 CARRELLO SOLLEVATORE
II.1.2.
Codice CPV principale
43262100 Escavatori meccanici
II.1.4.
Breve descrizione
PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA UE INDETTA AI SENSI DEGLI ARTT. 2 D.L. 76/2020, CONVERTITO CON LEGGE 120/2020, E 60 D. LGS. 50/2016, CON IL CRITERIO DEL PREZZO PIU’ BASSO, SUDDIVISO IN N. 4 LOTTI, PER L’AFFIDAMENTO, IN RELAZIONE A CIASCUN LOTTO, DI UN CONTRATTO DI APPALTO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI N. 4 ESCAVATORE E N.1 CARRELLO SOLLEVATORE
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Fornitura di n°2 Escavatori nuovi CIG 946288079B
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Fornitura di n°2 Escavatori nuovi
Fornitura di n°1 Escavatori nuovi CIG 94682864C8
Lotto n.: 2
Fornitura di n°1 Escavatori nuovi
Fornitura di n°1 Escavatori nuovi CIG 9468370A18
Lotto n.: 3
Fornitura di n°1 carrello sollevatore telescopico nuovo CIG 94683899C6
Lotto n.: 4
Fornitura di n°1 carrello sollevatore telescopico nuovo