167672-2026 - Risultati
Svizzera – Prodotti di carta monouso – 25122 - Fornitura di materiale di pulizia in carta per l’anno 2026 e 2027 (circa 12 mesi) occorrenti all’Amministrazione Cantonale (AC)
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: 25122 - Fornitura di materiale di pulizia in carta per l’anno 2026 e 2027 (circa 12 mesi) occorrenti all’Amministrazione Cantonale (AC)
Descrizione: 25122 - Fornitura di materiale di pulizia in carta per l’anno 2026 e 2027 (circa 12 mesi) occorrenti all’Amministrazione Cantonale (AC)
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33772000 Prodotti di carta monouso
5. Lotto
Lotto: LOT-0000