Tipo di amministrazione aggiudicatrice Autorità regionale o locale
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Servizio di consulenza, brokeraggio assicurativo e di Loss Adjuster per la gestione dei sinistri in SIR previsti nella polizza RCT/O del Comune di Salerno — periodo 3.12.2020 - 3.12.2023
II.1.2.
Codice CPV principale 66518100 Servizi di intermediazione assicurativa
II.1.4.
Breve descrizione
Gara a procedura aperta per l'appalto del servizio di consulenza, brokeraggio assicurativo e gestione dei sinistri in SIR (Loss Adjuster) previsti nella polizza RCT/O del Comune di Salerno per la durata di anni 3.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.2.
Codici CPV supplementari 66518300 Servizi di regolamento danni
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Servizio di consulenza, brokeraggio assicurativo e di Loss Adjuster per la gestione dei sinistri in SIR previsti nella polizza RCT/O del Comune di Salerno per il periodo 3.12.2020 - 3.12.2023.