See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura dei sistemi di manipolazione remota della Divertor Tokamak Test facility (DTT-RH)
Descrizione: Fornitura dei sistemi di manipolazione remota della Divertor Tokamak Test facility (DTT-RH) Lotto1: Fornitura di due Hyper-Redundant Manipulators (HYRMAN) Lotto 2: Fornitura di tre Cassette Multifunctional Mover (CMM) II.
Avviso o bando precedente: 682883-2023
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 42997300 Robot industriali
5. Lotto
Lotto: LOT-0002
Titolo: Fornitura di tre Cassette Multifunctional Mover (CMM)
Descrizione: Fornitura dei sistemi di manipolazione remota della Divertor Tokamak Test facility (DTT-RH) Lotto 2: Fornitura di tre Cassette Multifunctional Mover (CMM)
Identificativo interno: LOT-0002
Classificazione aggiuntiva (cpv): 42997300 Robot industriali