16803-2026 - Gara
Italia – Materiale ortopedico – Procedura aperta per la fornitura di corsetti a 3 punti all’Azienda Sanitaria dell’Alto Adige per un periodo di 6 anni (AC45 2025)
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per la fornitura di corsetti a 3 punti all’Azienda Sanitaria dell’Alto Adige per un periodo di 6 anni (AC45 2025)
Descrizione: Procedura aperta per la fornitura di corsetti a 3 punti all’Azienda Sanitaria dell’Alto Adige per un periodo di 6 anni
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33141700 Materiale ortopedico
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lotto 1 Bolzano
Descrizione: Lotto 1 Bolzano
Identificativo interno: LOT0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lotto 2 Merano
Descrizione: Lotto 2 Merano
Identificativo interno: LOT0002
Lotto: LOT-0003
Titolo: Lotto 3 Brunico
Descrizione: Lotto 3 Brunico
Identificativo interno: LOT0003
Lotto: LOT-0004
Titolo: Lotto 4 Bressanone
Descrizione: Lotto 4 Bressanone
Identificativo interno: LOT0004