169207-2026 - Risultati
Italia – Servizi di assistenza sociale con alloggio – CENTRI DI ACCOGLIENZA COSTITUITI DA CENTRI COLLETTIVI CON CAPIENZA INFERIORE A 50 POSTI
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: CENTRI DI ACCOGLIENZA COSTITUITI DA CENTRI COLLETTIVI CON CAPIENZA INFERIORE A 50 POSTI
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA ARTICOLI 70 E 71 DLGS 36 2023
Identificativo interno: 5424144
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85311000 Servizi di assistenza sociale con alloggio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001