2. Procedura
Procedura
Titolo: PA 53/2025 – Attività manutentive elettriche, meccaniche su motrici tranviarie e di revisione complessivi presso le Officine GTT di Venaria, Manin, Tortona, San Paolo, Nizza – Settori speciali – Procedura Aperta
Descrizione: PA 53/2025 – Attività manutentive elettriche, meccaniche su motrici tranviarie e di revisione complessivi presso le Officine GTT di Venaria, Manin, Tortona, San Paolo, Nizza – Settori speciali – Procedura Aperta
Identificativo interno: 53/2025
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50116000 Servizi di manutenzione e riparazione di parti specifiche di veicoli
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Si rinvia al disciplinare i gara